CONVOCATORIA SELECCIÓN SUB 18 FEMENINA

Para ver las siguientes jugadoras que están convocadas para el entrenamiento que se realizará el lunes 27 de febrero de 2017 en el campo de PUERTA DE HIERRO de 19 a 20:30 horas pincha aquí

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 18 Y 19 DE FEBRERO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 18 y Domingo 19 de Febrero nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  CRAP  El Puerto de Santa MAria Domingo 19 Febrero 12:00 
Senior B       
Senior C  IEU Athletics Boadilla  Hortaleza  Domingo 19 Febrero  15:00 
Senior D  XV Sanse Scrum B  S.S Reyes  Domingo 19 Febrero  13:00 
 Femenino Liceo Francés  Ramón Urtubi  Sábado 18 Febrero  16:00 
Cadetes Sub18  CRC Pozuelo  Pozuelo  Domingo 19 Febrero  13:00 
Infantiles Sub16 Azul  VRAC Quesos Entrepinares El Cantizal  Sábado 18 Febrero  15:30 
 Infantiles Sub16 Negro XV Sanse Scrum  S.S. Reyes  Sábado 18 Febrero  13:30 
Alevines Sub14 Azul  CRC Pozuelo Azul  Pozuelo  Sábado 18 Febrero  13:30 
Alevines Sub14 Negro  Kreab Alcobendas Rugby Blanco El Cantizal Sábado 18 Febrero 17:00
Benjamines Sub12 Azul -      
Benjamines Sub12 Azul  -      
Benjamines Sub12 Negro -      
Benjamines Sub12 Negro  -      
 Benjamines Sub12 Amarillo -      
 Benjamines Sub12 Amarillo -      
Prebenjamines Sub10 Azul Arquitectura Blanco  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  10:00 
Prebenjamines Sub10 Azul XV Hortaleza Negro  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  11:00 
Prebenjamines Sub10 Negro XV Hortaleza Rojo  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  10:30 
Prebenjamines Sub10 Negro  Kreab Alcobendas S10 Granate  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  12:00 
Jabatos Sub8 Azul Kreab Alcobendas S8 Granate  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  10:30 
Jabatos Sub8 Azul URO Rugby Alcorcón Azul Orcasitas  Sábado 18 Febrero  11:20 
Jabatos Sub8 Negro  Kreab Alcobendas S7 Granate  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  12:10 
Jabatos Sub8 Negro  XV Sanse Scrum   Orcasitas  Sábado 18 Febrero  13:00 
Linces Sub6  XV HortalezaVerde  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  10:30 
Linces Sub6  San Isidro El Pardo  Orcasitas  Sábado 18 Febrero  11:45 

CONVOCATORIA SELECCIÓN SUB 18

Para ver los jugadores que están convocados para el entrenamiento que se realizará el sábado 11 de febrero de 2017 en el campo de Orcasitas a las 12:45 horas, despues viajarán a Valencia para disputar el día 12 de febrero en Quatre Carreres a las 13:45 horas la final del Campeonato de España de Selecciones autonómicas frente a Cataluña, pincha aquí

Subcategorías