CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 11 Y 12 DE MARZO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 11 y Domingo 12 de Marzo nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Cisneros  El Central  Sábado 11 de Marzo  14:00 h 
Senior B  XV Lirio   El Cantizal  Domingo 12 de Marzo  14:00 h 
Senior C  Jabatos Mostoles C.F  El Bercial  Sábado 11 de Marzo  18:30 h 
Senior D  R.C Colmenar Viejo  Polideportivo Lorenzo Rico  Sábado 11 de Marzo  18:00 h 
 Femenino Aguilas Rugby Toledo  El Cantizal   Sábado 11 de Marzo  12:00 h 
Cadetes Sub18  Silverstorm El Salvador  El Cantizal  Sábado 11 de Marzo  13:30 h 
Infantiles Sub16 Azul  CRC Pozuelo Azul  Pozuelo  Sábado 11 de Marzo  15:00 h 
 Infantiles Sub16 Negro CRC Pozuelo Amarillo  Pozuelo  Sábado 11 de Marzo  13:30 h 
Alevines Sub14 Azul         
Alevines Sub14 Negro         
Benjamines Sub12 Azul Majadahonda  Orcasitas  Sábado 11 de Marzo  10:00 h 
Benjamines Sub12 Azul  Olímpico  Orcasitas  Sábado 11 de Marzo  11:45 h 
Benjamines Sub12 Negro San Isidro El Pardo  Orcasitas  Sábado 11 de Marzo  10:00 h 
Benjamines Sub12 Negro  Kreab Alcobendas S11 Blanco  Orcasitas  Sábado 11 de Marzo  11:10 h 
 Benjamines Sub12 Amarillo CAU Madrid  Orcasitas  Sábado 11 de Marzo  10:00 h 
 Benjamines Sub12 Amarillo Kreab Alcobendas S12 Blanco  Orcasitas  Sábado 11 Marzo  11:45 h 

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 4 Y 5 DE MARZO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 4 y Domingo 5 de Marzo nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A         
Senior B         
Senior C         
Senior D         
 Femenino        
Cadetes Sub18  Olímpico  Pozuelo  Domingo 5 de Marzo  11:00 
Infantiles Sub16 Azul  Liceo Francés  El cantizal  Sábado 4 de Marzo   11:30 
 Infantiles Sub16 Negro Liceo Francés  El Cantizal  Sábado 4 de Marzo  10:00 
Alevines Sub14 Azul  VRAC  El Cantizal  Sábado 4 de Marzo  14:30 
Alevines Sub14 Negro  R.C Colmenar Viejo  El Cantizal  Sábado 4 de Marzo  13:00 
Benjamines Sub12 Azul        
Benjamines Sub12 Azul         
Benjamines Sub12 Negro        
Benjamines Sub12 Negro         
 Benjamines Sub12 Amarillo        
 Benjamines Sub12 Amarillo        
Prebenjamines Sub10 Azul Torneo VRAC   Valladolid  Sábado 4 de Marzo  9-15 
Prebenjamines Sub10 Azul        
Prebenjamines Sub10 Negro        
Prebenjamines Sub10 Negro         
Jabatos Sub8 Azul Torneo VRAC     Valladolid  Sábado 4 de Marzo  9-15 

Subcategorías