CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 25 Y 26 DE MARZO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 25 y Domingo 26 de Marzo nuestros equipos.

Categoría

Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A   Liceo Francés El cantizal  Domingo 26 de Marzo  13:30 
Senior B  San Isidro - Fuencarral  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  17:00 
Senior C  Cisneros Palito V  El Cantizal  Sábado 25 de Marzo  13:00 
Senior D  Torrelodones Rugby Club  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  11:00 
Femenino CRC Pozuelo  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  15:30 
 Infantiles Sub16 Negro Rivas Club de Rugby  Alcalá de Henares  Sábado 25 de Marzo  11:15 
Benjamines Sub12 Azul Kreab Alcobendas S11 Granate  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:10 
Benjamines Sub12 Azul  URO Rugby Alcorcón Amarillo  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  13:30 
Benjamines Sub12 Negro Arquitectura Rojo  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  10:00 
Benjamines Sub12 Negro  Kreab Alcobendas S12 Blanco  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:45 
 Benjamines Sub12 Amarillo Liceo Francés Blanco  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:10 
 Benjamines Sub12 Amarillo Kreab Alcobendas S11 Blanco   Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  12:55 

CALENDARIO DE PARTIDOS SÁBADO 18 DE MARZO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 18 de Marzo nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Femenino Cisneros El Cantizal Sábado 18 de Marzo 16:00
Cadetes Sub18  VRAC Quesos Entrepinares El Cantizal Sábado 18 de Marzo 14:00
Infantiles Sub16 Azul  XV Hortaleza Negro El Cantizal Sábado 18 de Marzo 12:30
 Infantiles Sub16 Negro San Isidro Fuencarral El Cantizal Sábado 18 de Marzo 11:00
Alevines Sub14 Azul  Silverstrom El Salvador  Pepe Rojo  Sábado 18 de Marzo  14:00 
Alevines Sub14 Negro  C.R Majadahonda Azul  Majadahonda  Sábado 18 de Marzo  14:30 
Benjamines Sub12  Jornada Majadahonda Majadahonda  Sábado 18 de Marzo  10-13
Prebenjamines Sub10  Jornada Majadahonda  Majadahonda   Sábado 18 de Marzo   10-13 
Jabatos Sub8  Jornada Majadahonda  Majadahonda   Sábado 18 de Marzo   10-13 
Linces Sub6  Jornada Majadahonda  Majadahonda   Sábado 18 de Marzo   10-13 

 

CONVOCATORIA SELECCIÓN SUB 20 DÍA 18 DE MARZO

Para ver los jugadores están convocados el sabado 18 de marzo de 2017 en Barajas a las 7.00 horas (terminal 2), para viajar a Palma de Mallorca a jugar un partido del Campeonato de España de Selecciones Autonómicas contra la Selección de Baleares a las 13.00 horas, pinche aquí.

Subcategorías