CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 4 Y 5 DE FEBRERO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 4 y Domingo 5 de Febrero nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A   CAR Cáceres El Cantizal  Sábado 4 Febrero  16:00 
Senior B  Cisneros Theta  El Cantizal Sábado 4 Febrero  10:00
Senior C  Rugby Ávila Club  Ávila  Sábado 4 Febrero  16:30 
Senior D  Getafe B  El Bercial 

Domingo 5 Febrero

12:00 
 Femenino Arquitectura  El Cantizal  Sábado 4 de Febrero  18:00 
Cadetes Sub18  KREAB Alcobendas  El Cantizal  Domingo 5 de Febrero  16:00 
Infantiles Sub16 Azul  El Salvador  El Cantizal  Sábado 4 de Febrero  13:00 
 Infantiles Sub16 Negro Cisneros B  El Cantizal  Sábado 4 de Febrero  11.30 
Alevines Sub14 Azul  San Isidro Fuencarral  Puerta de Hierro  Sábado 4 de Febrero  12:30 
Alevines Sub14 Negro  Arquitectura Rojo  Puerta de Hierro  Sábado 4 de Febrero  15:30 
Benjamines Sub12 Azul        
Benjamines Sub12 Azul         
Benjamines Sub12 Negro        
Benjamines Sub12 Negro         
 Benjamines Sub12 Amarillo        
 Benjamines Sub12 Amarillo        
Prebenjamines Sub10 Azul Liceo Francés Azul  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  10:00 
Prebenjamines Sub10 Azul CRC Pozuelo Amarillo  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  12:00 
Prebenjamines Sub10 Negro Paracuellos  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  11:00 
Prebenjamines Sub10 Negro  Uro Alcorcón Azul Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  13:00 
Jabatos Sub8 Azul XV Hortaleza Negro  Orcasitas   Sábado 4 de Febrero  10:30 
Jabatos Sub8 Azul Liceo Francés Azul  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  11:20 
Jabatos Sub8 Negro  San Isidro Fuencarral  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  11:20 
Jabatos Sub8 Negro  British School Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  13:00 
Linces Sub6  XV Hortaleza Negro  Orcasitas  Sábado 4 de Febrero 10:30 
Linces Sub6  CRC Pozuelo Azul Orcasitas  Sábado 4 de Febrero  11:20 

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 28 Y 29 DE ENERO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 28 y Domingo 29 de Enero nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A   CRC Pozuelo  Sábado 28  16:30 
Senior B  C.R Tres Cantos  Tres Cantos  Sábado 28  16:00 
Senior C  Arquitectura C  El Cantizal  Domingo 29  13:00 
Senior D  Titanes R.C  El Cantizal  Domingo 29  11:00 
 Femenino Olímpico  Pozuelo  Sábado 28  12:30 
Cadetes Sub18  XV Hortaleza Negro  Hortaleza  Domingo 29  13:30 
Infantiles Sub16 Azul  Tasman Rugby Boadilla  El Cantizal  Sábado 28  12:00 
Alevines Sub14 Azul Arquitectura Blanco  El Cantizal  Sábado 28  13:45 
Alevines Sub14 Negro  XV Hortaleza Negro  Hortaleza  Sábado 28  10:00 
Benjamines Sub12 Azul  KREAB Alcobendas S12 granate  Orcasitas  Sábado 28  10:30 
Benjamines Sub12 Azul  XV Hortaleza Negro  Orcasitas  Sábado 28  12:55 
Benjamines Sub12 Negro  San Isidro Fuencarral  Orcasitas  Sábado 28  11:10 
Benjamines Sub12 Negro XV Hortaleza Rojo  Orcasitas  Sábado 28  12:20 
Benjamines Sub12 Amarillo Arquitectura Rojo  Orcasitas  Sábado 28  10:00 
Benjamines Sub12 Amarillo Cisneros B  Orcasitas  Sábado 28  11:45 

Subcategorías