CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 17 Y 18 DE DICIEMBRE

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 17 y Domingo 18 de Diciembre nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Alcobendas El Cantizal  Sábado 17 Dic.  16:00 
Senior B  Barbarians Puerta de Hierro  Sábado 17 Dic.  15:00 
Senior C  Cisneros Palito V Paraninfo  Sábado 17 Dic.  14:15 
Senior D  Liceo Francés C El Cantizal  Domingo 18 Dic.  11:00 
 Femenino -      
Cadetes Sub18  -      
Infantiles Sub16 Azul  Cisneros El Cantizal  Sábado 17 Dic.  12:15 
 Infantiles Sub16 Negro Cisneros El Cantizal  Sábado 17 Dic. 12:15 
Alevines Sub14 Azul  VRAC Valladolid  Sábado 17 Dic.  13:00 
Alevines Sub14 Negro  Arquitectura Rojo Puerta de Hierro  sábado 17 Dic.  11:30 
Benjamines Sub12 Azul      
Benjamines Sub12 Azul       
Benjamines Sub12 Negro      
Benjamines Sub12 Negro       
 Benjamines Sub12 Amarillo      
 Benjamines Sub12 Amarillo      
Prebenjamines Sub10 Azul KREAB Alcobendas S10 Gien Central  Sábado 17 Dic.  10:00 
Prebenjamines Sub10 Azul Cisneros A Central  Sábado 17 Dic.  12:00 
Prebenjamines Sub10 Negro URO alcorcon Azul Central  Sábado 17 Dic.  11:00 
Prebenjamines Sub10 Negro  Sanse Scrum Central  Sábado 17 Dic.  13:00 
Jabatos Sub8 Azul CRC Pozuelo Azul Central  Sábado 17 Dic.  10:25 
Jabatos Sub8 Azul KREAB Alcobendas S8 Anaya Central  Sábado 17 Dic.  11:40 
Jabatos Sub8 Negro  URO Alcorcon Azul Central  Sábado 17 Dic.  12:05 
Jabatos Sub8 Negro  Liceo Francés Rojo Central  Sábado 17 Dic.  12:55 
Linces Sub6  XV Hortaleza Verda Central  Sábado 17 Dic.  10:30 
Linces Sub6  Cisneros A Central  Sábado 17 Dic.  11:35 

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 10 Y 11 DE DICIEMBRE

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 10 y Domingo 11 de Diciembre nuestros equipos.

 

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Olímpico  El Cantizal  Sábado 10 Dic.  16:00 
Senior B         
Senior C  -      
Senior D  -      
 Femenino -      
Cadetes Sub18  -      
Infantiles Sub16 Azul  Arquitectura blanco  El Cantizal  Sábado 10 Dic 10:30
 Infantiles Sub16 Negro -      
Alevines Sub14 Azul  -      
Alevines Sub14 Negro  -      
Benjamines Sub12 Azul San Isidro Fuencarral  Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic.  11:40 
Benjamines Sub12 Azul  Arquitectura  Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic.  13:25 
Benjamines Sub12 Negro Olímpico  Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic.  13:25 
Benjamines Sub12 Negro  XV Hortaleza Verde  Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic.  11:05 
 Benjamines Sub12 Amarillo Kreab Alcobendas S12/S11 Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic. 11:05 
 Benjamines Sub12 Amarillo CAU Madrid  Puerta de Hierro  Sábado 10 Dic.  12:50 
Prebenjamines Sub10 Azul -      
Prebenjamines Sub10 Azul -      
Prebenjamines Sub10 Negro -      
Prebenjamines Sub10 Negro  -      
Jabatos Sub8 Azul -      
Jabatos Sub8 Azul -      
Jabatos Sub8 Negro  -      
Jabatos Sub8 Negro  -      
Linces Sub6  -      
Linces Sub6  -      

Para ver la programación de encuentros de la F.R.M para los días 10 y 11 de Diciembre de 2016 pincha aquí

 Para ver la programación de la F.R.M para el día 10 de Diciembre, 1ª Fase 4ª Concentración de Sub12 pincha aquí 

 

Subcategorías