ENHORABUENA SERGIO NATALINO!!

Sergio Natalino ha sido convocado para el Centro de Rugby Masculino de Madrid, que tendrá lugar el Lunes día 24 de abril de 2017 a las 18,00 horas, en el Campo Central de la Ciudad Universitaria de Madrid.

Enhorabuena Sergio!!!

ENHORABUENA OLIVIA FRESNEDA !!!

Olivia Fresneda de nuevo convocada para la preselección de las 12 jugadoras que se irán a Japón para formar parte de la Concentración de Seven Femenino

Enhorabuena Oli !!  

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 7,8 Y 9 DE ABRIL

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo Viernes 7, Sábado 8 y Domingo 9 de Abril nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior  Liceo Francés  El Cantizal  Domingo 9 de Abril  15:00 
Cadetes Sub18  Torrelodones/London Welsh  Autónoma  Viernes 7 de Abril  18:00 
Alevines Sub14 I torneo SUB14  El Cantizal   Sábado 8 y Domingo 9 de Abril   9-14

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 1 Y 2 DE ABRIL

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 1 y Domingo 2 de Abril nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Olímpico  Pozuelo de Alarcón  Domingo 2 de Abril  12:30 
Senior B  Veteinaria  El Cantizal  Domingo 2 de Abril  10:00 
Senior C  CRC Pozuelo C  El cantizal  Sábado 1 de Abril  13:30 
Senior D  URO Rugby Alcorcón B  Alcorcón  Domingo 2 de Abril  12:00 
Infantiles Sub16 Azul  Kreab Alcobendas Rugby  El Cantizal  Sábado 1 de Abril  12:00 
 Infantiles Sub16 Negro Torrelodones R.C  El Cantizal  Sábado 1 de Abril   10:30 
Alevines Sub14 Azul  CRC Pozuelo Azul  Pozuelo de Alarcón  Sábado 1 de Abril  16:30 
Alevines Sub14 Negro  Club de Rugby Alcalá  El Cantizal  Sábado 1 de Abril  09:00 
Prebenjamines Sub10 Azul Arquitectura Blanco  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:30 
Prebenjamines Sub10 Azul XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:00 
Prebenjamines Sub10 Negro XV Sanse Scrum  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:30 
Prebenjamines Sub10 Negro  Majadahonda  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:30 
Jabatos Sub8 Azul XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:55 
Jabatos Sub8 Azul URO Rugby Alcorcón Amarillo  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:45 
Jabatos Sub8 Negro  Rugby Alcalá  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:55 
Jabatos Sub8 Negro  CAU Madrid  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:45 
Linces Sub6  San Isidro El Pardo  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:20 
Linces Sub6  XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:10 

Subcategorías