Equipo (2ª Regional - Grupo A)

in Equipos
 

Clasificación 2º Equipo

Resultados 2º Equipo

 
LOCAL RESULTADO  VISITANTE MULTIMEDIA
       
TRES CANTOS 20 - 24 INDUS B  
INDUS B  29 - 19   TASMAN BOADILLA  
ALCOBENDAS D 34 - 19  INDUS B  
INDUS B 66 - 27  SAN ISIDRO   
GETAFE 24 - 08  INDUS B  
INDUS B 67 - 07  ATLÉTICO   
INDUS B 32 - 22  AERONÁUTICOS  
ALCORCÓN 24 - 45  INDUS B Crónica 
INDUS B 20 -20  XV LIRIO

1ª Parte 

2ª Parte 

OLÍMPICO B 24 - 31  INDUS B Video 
INDUS B 69 - 00  TORREJÓN   
AERONÁUTICOS 22 - 32  INDUS B  
INDUS B 19 - 34  ALCOBENDAS D  
INDUS B 24 - 20  TRES CANTOS  
INDUS B 08 - 24  GETAFE  
XV LIRIO 20 - 20  INDUS B  
INDUS B  31 - 24   OLÍMPICO B  
TASMAN BOADILLA 19 - 29  INDUS B  
AERONÁUTICOS 22 - 17  INDUS B  
INDUS B 19 - 19  ALCOBENDAS D  
INDUS B  08 - 24   GETAFE  
XV LIRIO  20 - 20   INDUS B  
INDUS B  31 - 24   OLÍMPICO B  
TASMAN BOADILLA  19 - 29   INDUS B  
AERONÁUTICOS 22 - 17  INDUS B  
INDUS B 19 - 19  ALCOBENDAS  
INDUS B 67 - 15  TRES CANTOS Crónica 
INDUS B  10 - 26   GETAFE

1ª Parte

2ª Parte 

Fotos

XV LIRIO 05 - 43  INDUS B  
INDUS B   OLÍMPICO  
BOADILLA   INDUS B  

 

 

 
  • Álvaro Millán-Astray

    ALA

  • Daniel Fernández

    ALA

  • Enrique Martín

    ALA

  • Javier Dominngo

    ALA

  • Javier Garrán

    ALA

  • Mario Villoria

    ALA

  • Jaime Colom

    APERTURA

  • Pablo Tejera

    APERTURA

  • Andrés Santos

    CENTRO

  • Bernardo Pietranera

    CENTRO

  • Daniel Muntané

    CENTRO

  • Fernando Pita

    CENTRO

  • Gabriel García

    ALA

  • Gonzalo Jarque

    CENTRO

  • Iñigo Pérez

    CENTRO

  • Jerónimo García

    CENTRO

  • Alejandro Samaniego

    FLANKER

  • Álvaro Remnteria

    FLANKER

  • David Fresneda

    FLANKER

  • Gabriel González

    FLANKER

  • Jaime García-Ogara

    FLANKER

  • Miguel Torres

    FLANKER

  • Pablo de Porcellinis

    FLANKER

  • Víctor Cordero

    FLANKER

  • Víctor Sanz

    FLANKER

  • Alberto Chavarría

    MEDIO MELÉ

  • Álvaro Vicente

    MEDIO MELÉ

  • Esteban Rojas

    MEDIO MELÉ

  • Guillermo Alonso

    MEDIO MELÉ

  • Pablo Erades

    MEDIO MELÉ

  • Germán Rojas

    PILIER

  • Jacobo Moreno

    PILIER

  • Jorge Vidal

    PILIER

  • José Luis Peñaranda

    PILIER

  • Juan Andrés Herraiz

    PILIER

  • Mario Escribano

    PILIER

  • Miguel Redonet

    PILIER

  • Álvaro Martín

    PILIER

  • Cristian Herrera

    SEGUNDA LÍNEA

  • Germán López

    SEGUNDA LÍNEA

  • Hartzea Ibáñez

    SEGUNDA LÍNEA

  • Héctor García

    SEGUNDA LÍNEA

  • Javier González

    SEGUNDA LÍNEA

  • Gonzalo Baladía

    TALONADOR

  • Gonzalo Pozo

    TALONADOR

  • Pedro Bueso-Inchausti

    ZAGUERO

  • Daniel Mingo

    ENTRENADOR

  • Pablo Maura

    ENTRENADOR

  • Miguel Torres

    DELEGADO