CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 3 Y 4 DE DICIEMBRE

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 3 y Domingo 4 de Diciiembre nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Liceo Francés Ramón Urtubi  Sábado 3 Dic.  16:00 
Senior B  Olímpico  El Cantizal  Domingo 4 Dic.  15:00 
Senior C  Alcobendas C  El Cantizal  Domingo 4 Dic.  13:00 
Senior D  Rugby Ávila  Ávila  Sábado 3 dic.  16:30 
 Femenino XV Sanse Scrum  San Sebastian de los Reyes  Sábado 3 Dic.  18:00 
Cadetes Sub18  Cisneros  El Cantizal  Domingo 4 Dic.  11:00 
Infantiles Sub16 Azul  Cisneros  Paraninfo  Sábado 3 Dic.  12:30 
 Infantiles Sub16 Negro Cisneros  Paraninfo  Sábado 3 Dic.  11:15 
Alevines Sub14 Azul  El Salvador  El Cantizal  Sábado 3 Dic.  14:00 
Alevines Sub14 Negro  majadahonda  El Cantizal  Sábado 3 Dic.  12:30 
Benjamines Sub12 Azul      
Benjamines Sub12 Azul       
Benjamines Sub12 Negro      
Benjamines Sub12 Negro       
 Benjamines Sub12 Amarillo      
 Benjamines Sub12 Amarillo      
Prebenjamines Sub10 Azul Alcobendas Sub10 Adam  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  10:30 
Prebenjamines Sub10 Azul Alcobendas Sub10 Glen  Tres Cantos  Sábado 3 Dic. 11:30 
Prebenjamines Sub10 Negro Alcobendas Sub9 Ribot  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  11:00 
Prebenjamines Sub10 Negro  Alcobendas Sub9 Pereyra  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  12:00 
Jabatos Sub8 Azul Alcobendas Sub8 Anaya  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  10:30 
Jabatos Sub8 Azul Alcobendas Sub8 Brad  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  11:30 
Jabatos Sub8 Negro  Alcobendas Sub7 Willy  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  10:55 
Jabatos Sub8 Negro  Alcobendas Sub7 Rider  Tres Cantos  Sábado 3 Dic. 11:45 
Linces Sub6  Alcobendas Sub6 Diego  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  11:10 
Linces Sub6  San Isidro El Pardo  Tres Cantos  Sábado 3 Dic.  11:50 

 Para ver la programación de encuentros de la F.R.M para los días 3 y 4 de Diciembre de 2016 pincha aquí

 Para ver la programación de la F.R.M para el día 3 de Diciembre, 3º Concentración de Sub10, Sub8 y Sub6 pincha aquí

 

Subcategorías