CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 1 Y 2 DE ABRIL

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 1 y Domingo 2 de Abril nuestros equipos.

Categoría Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A  Olímpico  Pozuelo de Alarcón  Domingo 2 de Abril  12:30 
Senior B  Veteinaria  El Cantizal  Domingo 2 de Abril  10:00 
Senior C  CRC Pozuelo C  El cantizal  Sábado 1 de Abril  13:30 
Senior D  URO Rugby Alcorcón B  Alcorcón  Domingo 2 de Abril  12:00 
Infantiles Sub16 Azul  Kreab Alcobendas Rugby  El Cantizal  Sábado 1 de Abril  12:00 
 Infantiles Sub16 Negro Torrelodones R.C  El Cantizal  Sábado 1 de Abril   10:30 
Alevines Sub14 Azul  CRC Pozuelo Azul  Pozuelo de Alarcón  Sábado 1 de Abril  16:30 
Alevines Sub14 Negro  Club de Rugby Alcalá  El Cantizal  Sábado 1 de Abril  09:00 
Prebenjamines Sub10 Azul Arquitectura Blanco  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:30 
Prebenjamines Sub10 Azul XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:00 
Prebenjamines Sub10 Negro XV Sanse Scrum  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:30 
Prebenjamines Sub10 Negro  Majadahonda  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:30 
Jabatos Sub8 Azul XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:55 
Jabatos Sub8 Azul URO Rugby Alcorcón Amarillo  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:45 
Jabatos Sub8 Negro  Rugby Alcalá  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  10:55 
Jabatos Sub8 Negro  CAU Madrid  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:45 
Linces Sub6  San Isidro El Pardo  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  11:20 
Linces Sub6  XV Hortaleza Negro  Paracuellos  Sábado 1 de Abril  12:10 

CONVOCATORIA SELECCIÓN SUB 18 FEMENINA 2 DE ABRIL

Para ver las jugadoras que están convocadas para el partido amistoso con Castilla y León que se jugará el domingo 2 de abril de 2017 en Avila y que deben estar en la puerta de la Federación en PUERTA DE HIERRO a las 09:15 horas, pincha aquí.

CALENDARIO DE PARTIDOS DIAS 25 Y 26 DE MARZO

A Continuación podéis ver todos los partidos que se jugarán este próximo fin de semana Sábado 25 y Domingo 26 de Marzo nuestros equipos.

Categoría

Vs Dónde Cuándo Hora
Senior A   Liceo Francés El cantizal  Domingo 26 de Marzo  13:30 
Senior B  San Isidro - Fuencarral  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  17:00 
Senior C  Cisneros Palito V  El Cantizal  Sábado 25 de Marzo  13:00 
Senior D  Torrelodones Rugby Club  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  11:00 
Femenino CRC Pozuelo  El Cantizal  Domingo 26 de Marzo  15:30 
 Infantiles Sub16 Negro Rivas Club de Rugby  Alcalá de Henares  Sábado 25 de Marzo  11:15 
Benjamines Sub12 Azul Kreab Alcobendas S11 Granate  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:10 
Benjamines Sub12 Azul  URO Rugby Alcorcón Amarillo  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  13:30 
Benjamines Sub12 Negro Arquitectura Rojo  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  10:00 
Benjamines Sub12 Negro  Kreab Alcobendas S12 Blanco  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:45 
 Benjamines Sub12 Amarillo Liceo Francés Blanco  Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  11:10 
 Benjamines Sub12 Amarillo Kreab Alcobendas S11 Blanco   Orcasitas  Sábado 25 de Marzo  12:55 

Subcategorías